Presse

  • pharmind - Streiflichter 06/2014
    Prof. Burkhard Sträter:
    Rabattverträge und Wettbewerb

    » weiterlesen
  • pharmind - Streiflichter 05/2014
    Prof. Burkhard Sträter:
    Wirkstoffe, Derivate und andere Varianten – Analoga?

    » weiterlesen

Veranstaltung

NEWSLETTER

Unser Ranking

Kontakt

Anschrift:
Sträter Rechtsanwälte
Kronprinzenstraße 20
D-53173 Bonn

Telefon: +49 (0) 228-934 54-0
Telefax: +49 (0) 228-934 54-54

www.straeterlawyers.de

e-Mail Adressen:
Allgemein: mail@straeterlawyers.de
Prof. Burkhard Sträter: Straeter@straeterlawyers.de
Claus Burgardt: Burgardt@straeterlawyers.de
Markus Ambrosius: Ambrosius@straeterlawyers.de
Bibiane Schulte-Bosse: Schulte-Bosse@straeterlawyers.de
Dr. Andreas Pollandt: Pollandt@straeterlawyers.de
Dr. Isabelle Kotzenberg: Kotzenberg@straeterlawyers.de
Dan Ivanescu: Ivanescu@straeterlawyers.de
Julia Spiecker: Spiecker@straeterlawyers.de
Dominika Hannemann: hannemann@straeterlawyers.de
Michaela Baumgarten, LL.M.: baumgarten@straeterlawyers.de

Anfahrt und Routenplaner:
Unsere Anfahrtsbeschreibung finden Sie hier.

Alle Felder müssen ausgefüllt werden.